Сегодня в АНО ПОО «Ульяновский колледж гражданской защиты» состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.
По доброй традиции были подведены итоги прошедшего года.
Самые старательные курсанты получили заслуженные награды за отличную учёбу, а самые активные – благодарности за участие в общественной, спортивной, творческой и волонтёрской жизни колледжа.
Мы гордимся каждым, кто своим трудом, целеустремлённостью и ответственностью вносит вклад в развитие нашего колледжа.

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года! 👏
Впереди – долгожданные летние каникулы. Желаем провести их интересно, ярко и с пользой, набраться сил, получить незабываемые впечатления, соблюдать правила безопасности и вернуться в колледж с новыми целями, идеями и отличным настроением!
Хорошего лета, новых открытий и до встречи в новом учебном году! ☀️🌿
